Обзор Huawei mediapad t5 10

Обновлено: 18.05.2024

Sam799, 12 декабря 2021 г. Согласен, худшее управление памятью на этом планшете, у меня ничего нет на этом планшете, использую его только для ват. скорее это старый айпад, чего вы от него ожидали.

Вы все ведете себя так, как будто это планшет класса High-End, когда это не так. Это 160-долларовый планшет для ПОТРЕБЛЕНИЯ МЕДИА. Что это значит?

YouTube, Netflix, Spotify, Amazon Prime, Disney + и т. д.

Этот планшет не для игр или редактирования или чего бы то ни было, он предназначен для видео, комиксов/манги и фильмов. Это MEDIAPAD, а не MatePad.

Пользуюсь этим плохишом уже целых 2 года и да, есть свои раздражающие моменты, но вещь работает и работает хорошо. Прекратите преуменьшать это. Черт, я прошел всю GTA San Andreas Remastered на этой штуке, от начала до конца.

Он отлично справляется с эмуляторами и многими легкими играми, имеет прекрасный экран 1080p и даже имеет звуковую систему Dolby Atmos Dual Stereo. Хорошо, хорошо, предварительно загруженные приложения тоже раздражают, но ничего нельзя удалить и/или отключить. В худшем случае купите SD-карту, сейчас они очень дешевые.

Подводя итог: этот планшет хорош для своей цены, даже слишком хорош, вы просто покупаете не те продукты, которые соответствуют вашим высоким требованиям.

Аноним, 14 ноября 2021 г. Худший планшет. без оперативной памяти, без памяти, без памяти, без обновления! твое решение. дкне с хуавей. согласен, худшее управление хранилищем, у меня ничего нет на этом планшете, я использую его только для просмотра фильмов, но даже это тоже отстает, он всегда показывает «хранилище заполнено, удалите файлы», что чертовски раздражает!!

худший планшет. без оперативной памяти, без памяти, без памяти, без обновления! твое решение. дкне с хуавей. навсегда

Баки, 16 августа 2021 г. Вы думаете, что 8 ГБ встроенной памяти и 1 ГБ оперативной памяти? Нет T1 с 8 ГБ оперативной памяти. Я говорил о снятой с производства модели Mediapad T1 7.0 2015 года (8 ГБ 1 ГБ ОЗУ).

Sam799, 31 июля 2021 г. Мой 5-летний Huawei T1 7.0 (на KitKat) с 8 ГБ оперативной памяти работает намного лучше, чем эта хрень!! . больше Вы думаете, что 8 ГБ встроенной памяти и 1 ГБ оперативной памяти?
Нет T1 с 8 ГБ оперативной памяти

Мой 5-летний Huawei T1 7.0 (на KitKat) с 8 ГБ оперативной памяти работает намного лучше, чем эта хрень!! Я удалил все ненужные приложения / игры, но все равно он зависает, как ад, во время воспроизведения видео и фильмов он перезапускается, что очень раздражает. Я загрузил несколько игр на свой T1 7.0, они работают очень хорошо, а фильмы, которые раньше буферизировались и зависали на этом куске дерьма, работают безупречно на 5-летнем планшете. Очень жалею, что потратил на это деньги.

Аккумулятор проглотил всего через 3 месяца после истечения срока гарантии.

Step, 25 июня 2021 г. Я вошел в свою сим-карту, но она не работает, она не видит сигнала, что мне делать. Вы уверены, что у вас есть версия LTE? Возможно, вы пытались установить SIM-карту в слот, предназначенный для флэш-карты памяти.

Nithiyan, 29 июня 2021 г. Как установить Netflix… кто угодно. Загрузите его из магазина Google Play, для этого не обязательно использовать какой-либо конкретный планшет.

Как установить Netflix... кто-нибудь, пожалуйста

Я вошел в свой сим, но он не работает, он не видит сигнала, что я могу для него сделать

У меня это было последние несколько лет, так здорово и удобно, пока никаких проблем. Удобно носить с собой, хороший маленький планшет.

Sam799, 19 марта 2021 г. Я пытался загрузить на него candy crush для своего племянника, но он просто не открылся, завис с. подробнее Привет, я настоятельно рекомендую связаться с разработчиками приложения, о котором идет речь. Помните, что они делают приложение, и если оно работает неправильно, это может быть связано с ошибкой, проблемой обновления и т. д.
всегда лучше проверить машину и дорогу, по которой она ездит

Best, 15 января 2021 г. Это самый ужасный телефон, который я когда-либо видел. Я потратил час своей жизни, пытаясь. скорее это медиапад. предназначен для серфинга в сети и просмотра видео и т. д. он не предназначен для того, чтобы иметь большой объем памяти или длительное время автономной работы ... его цель - выполнять роль случайного устройства с большим экраном. думайте... рецепты во время приготовления пищи, видеозвонки и т. д.
Линейка Matepad разработана с улучшенной камерой, улучшенным аккумулятором и большим объемом памяти для именно того, что вы, кажется, хотите делать.
рекомендую провести дополнительные исследования перед покупкой в ​​следующий раз или воспользоваться 14-дневной политикой Huawei по возврату без причины, которая открыта для всех клиентов, совершающих прямые покупки

Вильям, 10 марта 2021 г. Есть ли способ установить приложения на карту памяти? Вся моя внутренняя память заполнена. Привет, это зависит от приложений, которые вы хотите DL или перенести на SD-карту. некоторые приложения устанавливаются только в память телефона, они так устроены. по многим причинам, таким как доступ к внутренней памяти телефона и компонентам (камера, контакты и т. д.)

У меня есть 3 вопроса о Huawei MediaPad T5
1. Могу ли я загрузить дополнительные приложения на только что купленную карту памяти емкостью 32 ГБ? Если да, то как я могу это сделать?
2. Могу ли я переместить дополнительные приложения, которые я добавил, на отдельную карту памяти?
3.Поскольку я не могу удалить на своем планшете приложения, поставляемые вместе с планшетом, как мне регулярно очищать кеш?
Пожалуйста, помогите, я в отчаянии

Gaz, 27 февраля 2021 г. У меня тоже версия на 16 Гб. Я никогда не знал ничего настолько медленного в моей жизни. Это было похоже на это. Я пытался загрузить на него candy crush для моего племянника, но он просто не открывался, несколько раз зависал и, наконец, получил сообщение «приложение не отвечает», что очень разочаровывает!!

Есть ли способ установить приложения на карту памяти? Вся моя внутренняя память заполнена из-за приложений

Gaz, 27 февраля 2021 г. У меня тоже версия на 16 Гб. Я никогда не знал ничего настолько медленного в моей жизни. Это было похоже на это. Вам нужно держать кэш в чистоте и открывать приложения постоянно, с таким небольшим объемом оперативной памяти. Тогда все работает нормально.

Huawei MediaPad T5 предлагает высокую производительность по низкой цене. Однако производитель экономит на подключении.

 Huawei MediaPad T5 10,1

Метаоценка TechSpot

TechSpot поддерживается своей аудиторией. Мы можем получать комиссию, когда вы покупаете по ссылкам на нашем сайте.
Подробнее здесь.

Понравилось рецензентам

  • Достойная производительность системы
  • Поддержка сетей GSM, 3G и LTE
  • Предварительно загруженные приложения можно легко удалить.

Рецензентам не понравилось

  • Без быстрой зарядки
  • Посредственные камеры
  • Приложения нельзя перемещать на SD
  • Высокое энергопотребление

Прямые конкуренты и сопутствующие товары

Apple iPad 10,2" (8-го поколения)

Microsoft Surface Go 2

Вкладка Samsung Galaxy S6 Lite

Вкладка Samsung Galaxy S7

Apple iPad Air — 2020 г.

Amazon Fire HD 10

Вкладка Samsung Galaxy S7+

Экспертные обзоры и рейтинги

Huawei MediaPad T5 предлагает высокую производительность по низкой цене. Однако производитель экономит на подключении.

По данным Computer Bild, 3 декабря 2018 г. 70

Тестируйте T5 быстро, чтобы проверить его на Huawei M5 Lite – быстренько протестируйте его. Das Display beetet aber deutlich weniger Helligkeit, die Kameras lieferten im Test schlechte Fotos, und die Akkulaufzeit war nur gut halb so lang.

Автор Chip.de, 14 ноября 2018 г. 80

Huawei MediaPad T5 10 LTE 32 ГБ, который находится в открытом состоянии, протестирован. Es überzeugt mit guter Performance und ebenso guter Akkulaufzeit. Dank LTE и Sie auch mobil mit der Außenwelt verbunden. Das 10-Zoll-Display leuchtet hell genug.

Huawei не предлагает лучшую таблетку на марше, а также более высокую цену в более экстремальных условиях. Спектакль представлен в лучших традициях настольных игр. Nous la déconseillerons dans un use.

Автор Les Numériques, 31 августа 2018 г. 60

Au bout du compte, difficile de enthousiasmer for the Mediapad T5. Ses failles en audio et en autonomie limitent beaucoup l'usage multimedia, et c'est d'autant plus dommage que le reste était plutôt enthousiasmant pour une tablete à moins de 200.

Les deux tabletes s'avèrent équivalentes ou presque, sur des points essentiels comme la puissance, l'encombrement et l'écran (certes un peu plus grand et lumineux sur la M5 Lite). Больше MediaPad M5 Lite имеет изящное телосложение, но с хорошим телосложением.

Bien sur, la Huawei MediaPad T5 n'est pas très puissante mais elle se montre assez reactive Sur la Plupart des Applications, notamment le Surf, l'e-mail или видение видео в формате FullHD. De même, les capteurs video sont moyens, le système sonore est.

Опубликовано tableblog.de, 25 августа 2018 г.

Монашка, у вас есть Huawei MediaPad T5 10? Bevor ich es richtig empfehlen kann, muss ich es noch weiter testen. Mein erster Eindruck ist aber positiv. Im Vergleich zum Vorgänger шляпа Sich viel verbessert. Так что bekommen wir nicht nur eine deutlich bessere.

Обзор Android-планшета Huawei Mediapad T5

Преимущество планшетов Android заключается в том, что у вас есть огромный выбор устройств на выбор. Это может затруднить выбор планшета, поэтому имеет смысл прочитать отзывы перед покупкой планшета.

В этом обзоре мы рассмотрим Android-планшет Huawei Mediapad T5. Мы посмотрим, что он предлагает и должен ли он быть в вашем списке пожеланий при покупке нового планшета.

Huawei производит планшеты уже несколько лет, и они известны своей дешевизной.Однако дешевое не всегда означает низкое качество, поэтому читайте дальше, чтобы узнать больше о планшете Huawei Mediapad T5.

СОЗДАТЬ КАЧЕСТВО

Если учесть цену этого планшета, качество сборки меня очень впечатлило. Задняя часть планшета не пластиковая, а металлическая, что улучшает общий вид планшета. Купить его может быть относительно дешево, но по внешнему виду этого никогда не скажешь.

У него приятные изогнутые края сзади, так что вы не найдете здесь острых краев. Он также довольно легкий, всего 1,01 фунта / 460 г. Благодаря этому его удобно брать с собой.

Толщина всего 7,8 мм, точнее, тонкая; он также не слишком громоздкий, что очень приятно видеть на планшете в этом ценовом диапазоне.

Обзор Huawei T5 — тонкий и легкий

Huawei T5 весит 1,01 фунта/460 г

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

В планшете Huawei Mediapad T5 установлен восьмиядерный процессор Kirin 659, который является стандартным для данного ценового диапазона. Он прекрасно справляется с повседневными задачами.

Это процессор среднего класса с тактовой частотой до 2,36 ГГц, поэтому почти все приложения для Android должны работать на этом планшете хорошо. Расширенные приложения для Android могут работать немного медленнее, чем предполагалось, но вы не должны оказаться в ситуации, когда они просто не справляются.

Независимо от того, работаете ли вы в Интернете, играете в игры для Android или смотрите фильмы в потоковом режиме. У вас не должно быть слишком много проблем с предлагаемым процессором. При этом производительность также тесно связана с объемом оперативной памяти планшета.

ОЗУ И ПАМЯТЬ

Что касается ОЗУ и хранилища, вы заметите, что планшет поставляется с различными вариантами. Очевидно, что чем больше оперативной памяти и памяти, тем дороже модель, поэтому вам нужно подумать, для чего вы покупаете планшет.

Модель начального уровня оснащена 2 ГБ ОЗУ. Такой объем оперативной памяти является абсолютным минимумом, на который следует обращать внимание при покупке планшета. Конечно, вы сможете путешествовать по Интернету, но не ожидайте высокой производительности. Вы также обнаружите, что 2 ГБ ОЗУ не справляются с некоторыми доступными приложениями для Android.

Проблема с версией с 2 ГБ ОЗУ заключается в том, что она поставляется только с 16 ГБ встроенной памяти. Это невероятно низкий вариант хранения, настолько низкий на самом деле, что я не совсем уверен, что вы должны делать с этим. Вам повезет, если вы сможете установить хотя бы несколько приложений Android на такой объем памяти.

Если вы можете себе это позволить, я бы посоветовал выбрать модель с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти. 3 ГБ оперативной памяти на Android-планшете более чем достаточно для большинства нужд. Узнайте больше о том, сколько оперативной памяти вам нужно для планшета Android.

32 ГБ для хранения также означают, что у вас будет больше места для установки приложений Android. Если вы хотите большего, также доступна модель с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти.

ДИСПЛЕЙ HUAWEI T5

Я всегда очень скептически отношусь к дешевым планшетам, когда дело доходит до дисплея. Дисплей для большинства людей действительно важен. Нет ничего хуже некачественного дисплея на планшете.

Однако экран планшета Huawei T5 не так уж и плох. На самом деле, за такую ​​цену вполне прилично. Он поддерживает Full HD, то есть 1920 на 1080. Дисплей имеет разрешение 1920 x 1200, поэтому с потоковой передачей фильмов в формате Full HD проблем не возникнет.

Он также поставляется с панелью IPS, что означает, что у вас не возникнет проблем при просмотре планшета под углом. Увидеть это в планшете в этом ценовом диапазоне — несомненный плюс.

Huawei T5 удобно держать в руке благодаря изогнутым краям

Металлический корпус с загнутыми краями делает его удобным для удержания

СВЯЗЬ И КАМЕРЫ

Приятно видеть, что планшет Huawei T5 Mediapad оснащен слотом Micro SD. Это означает, что вы можете легко расширить хранилище позже. На самом деле, вы можете добавить целых 256 ГБ дополнительного пространства, просто вставив SD-карту, и это приятно видеть.

Однако по умолчанию вы не обязательно сможете устанавливать приложения Android в это дополнительное хранилище. Если вы хотите это сделать, потребуется небольшая настройка.

Фронтальная камера имеет разрешение 2 мегапикселя, что довольно просто. Задняя камера предлагает 5-мегапиксельную камеру, которая лучше, но все же не поразит вас. Вы по-прежнему сможете использовать их для видеозвонков, но не ожидайте исключительного качества.

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА ANDROID

Операционная система Huawei T5 — Android 8, также известная как Oreo.Это не самая новая версия ОС Android, но она достаточно новая, чтобы получать обновления в обозримом будущем.

Узнайте больше об операционной системе Android и о том, какие версии более небезопасны для использования.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Если вы ищете планшет Android, который не обходится в кругленькую сумму, то этот вариант для вас.

По возможности следует избегать модели начального уровня, поскольку она просто предлагает слишком мало места для хранения. Модель среднего класса с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти больше подходит для большинства пользователей.

Для своей цены дисплей вполне приличный, так что не стоит разочаровываться. Он хорошо сложен и идеально подходит для тех, кто не хочет тратить слишком много денег.

Huawei MediaPad T5 10
< /p>

Каждая оценка, показанная на этой странице, представляет собой медиану всех результатов, представленных пользователями для этого устройства. Для популярных моделей медианные оценки рассчитываются на основе тысяч результатов тестов.

Некоторые тестируют свое устройство в далеко не идеальных условиях. Например, устройство может быть слишком горячим или на нем могут работать другие приложения в фоновом режиме. Эти результаты, как правило, занижают средний балл, но мы включаем их в расчет, поскольку они лучше отражают реальную производительность. Вы можете получить более высокий балл при тестировании собственного устройства в оптимальных условиях.

Время автономной работы, указанное для устройства, является медианой всех результатов тестов для этой модели. Срок службы батареи очень чувствителен к изменению яркости экрана. Хотя мы рекомендуем откалибровать яркость экрана до 200 кд/м2 (нит) при тестировании времени автономной работы, этот параметр не может быть принудительно применен эталонным приложением. В результате диапазон оценок времени автономной работы, представленных публикой, намного шире, чем при тестировании в контролируемых условиях.

Рейтинг популярности основан на общем количестве результатов тестов, представленных во всех тестах за последние 30 дней. Эта страница обновляется ежедневно.

Производительность

3DMark для Android Sling Shot Extreme (OpenGL ES 3.1)

Оценка 434 Оценка физики 1532 Оценка графики 360 Тест графики 1 2 FPS Тест графики 2 1 FPS Тест физики, часть 1 28 FPS Тест физики, часть 2 16 FPS Тест физики, часть 3 9 FPS

3DMark для Android Sling Shot Extreme (Vulkan)

Оценка 511 Оценка физики 2109 Оценка графики 420 Тест графики 1 3 FPS Тест графики 2 1 FPS Тест физики, часть 1 27 FPS Тест физики, часть 2 16 FPS Тест физики, часть 3 14 FPS

3DMark для Android Sling Shot Extreme Unlimited

Оценка 479 Оценка физики 1535 Оценка графики 400 Тест графики 1 3 FPS Тест графики 2 1 FPS Тест физики, часть 1 27 FPS Тест физики, часть 2 15 FPS Тест физики, часть 3 9 FPS

3DMark для Android Sling Shot

Оценка 576 Оценка физики 1535 Оценка графики 489 Тест графики 1 2 FPS Тест графики 2 2 FPS Тест физики, часть 1 28 FPS Тест физики, часть 2 16 FPS Тест физики, часть 3 9 FPS

3DMark для Android Sling Shot Unlimited

Оценка 701 Оценка физики 1540 Оценка графики 607 Тест графики 1 4 FPS Тест графики 2 2 FPS Тест физики, часть 1 27 FPS Тест физики, часть 2 16 FPS Тест физики, часть 3 9 FPS

PCMark для Android Work 3.0

Оценка 4858 Работа 3.0 Срок службы батареи 8 часов 5 минут Веб 3.0 Оценка 4453 Редактирование видео 3.0 Оценка 4904 Обработка данных 3.0 Оценка 3966 Написание 3.0 Оценка 4486 Редактирование фотографий 3.0 Оценка 7099

PCMark для Android Work 2.0

Оценка 4741 Работа 2.0 Срок службы батареи 4 часа 44 минуты Просмотр веб-страниц 2.0 оценка 4830 Редактирование видео Оценка 4898 Обработка данных Оценка 3728 Написание 2.0 Оценка 3899 Редактирование фотографий 2.0 Оценка 6871

PCMark для Android Computer Vision

PCMark для Android Storage 2.0

Оценка 6582 Внутреннее последовательное чтение 213 МБ/с Внутреннее произвольное чтение 19 МБ/с Внутренняя последовательная запись 72 МБ/с Внутренняя произвольная запись 19 МБ/с Внешнее последовательное чтение 208 МБ/с Внешнее произвольное чтение 17 МБ/с Внешняя последовательная запись 64 МБ/с Внешняя произвольная запись 17 МБ/с Чтение SQLite 2524 IOPS Обновление SQLite 822 IOPS Вставка SQLite 250 IOPS Удаление SQLite 835 IOPS

PCMark для хранилища Android

Оценка 7183 Внутреннее последовательное чтение 232 МБ/с Внутреннее произвольное чтение 20 МБ/с Внутренняя последовательная запись 73 МБ/с Внутренняя произвольная запись 23 МБ/с Внешнее последовательное чтение 206 МБ/с Внешнее произвольное чтение 17 МБ/с Внешняя последовательная запись 65 МБ/с Внешняя произвольная запись 20 МБ/с Чтение SQLite 2737 IOPS Обновление SQLite 1000 IOPS Вставка SQLite 285 IOPS Удаление SQLite 1000 IOPS

Подробнее

Общие

Чипсет HiSilicon Kirin 659 Процессор Четырехъядерный процессор ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,36 ГГц и четырехъядерный процессор ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 1,7 ГГц Графический процессор Mali-T830 MP2 Память 2048/3072 МБ ОС Android 8.0

Сеть 2G зависит от модели Сеть 3G зависит от модели Сеть 4G зависит от модели Возможности подключения Bluetooth WLAN USB Да, microUSB 2.0

Медиа

Внутренняя память 16/32 ГБ Внешняя память microSD / microSDHC / microSDXC Основная камера Да, 5 Мп Дополнительная камера Да, 2 Мп GPS зависит от модели Вспомогательный GPS зависит от модели Радиокомпас Да

Физический

Размеры 164 / 243 / 7,8 мм Вес 460 г Тип дисплея IPS LCD Размер экрана 10,1" Разрешение экрана 1920 × 1200 пикселей Защита дисплея Мультитач Да Аккумулятор 5100 мАч

Читайте также: