Обзор Huawei mediapad t10

Обновлено: 19.05.2024

Планшет постоянно зависает в играх и браузерах примерно каждые 5 минут, что очень раздражает. Все обновления обновлены, по-прежнему нет ни разрешения, ни Android 11.

Catoer CB, 9 ноября 2021 г. Помимо отсутствия сервисов Google. Этот потрясающий планшет стоит 185 долларов США. Я купил свой примерно по той же цене. Отличный планшет за такую ​​цену, и я не скучаю по Google на планшетах. На смартфоне все было бы иначе.

Sadboy, 3 октября 2021 г. У него есть Google Play? Или не? Нет

Помимо отсутствия сервисов Google. Этот потрясающий планшет стоит 185 долларов США.

jw, 08 октября 2021 г. То же самое здесь, используя другой браузер, такой как Duckduckgo, Firefox также продолжал возвращаться на главный экран. Вы можете решить проблему возврата Firefox (проблема) обратно в Google, открыв закладку в новой вкладке. Это еще одна стратегия Google, чтобы получить больше пингов на своей странице

Wasemo, 09 марта 2021 г. Недавно я получил этот планшет, и он ужасен, он возвращается на главный экран, пока я нахожусь в m. то же самое здесь, используя другой браузер, такой как Duckduckgo, Firefox также продолжал возвращаться на главный экран.

Аноним, 13 июля 2021 г. В Huawei запрещены приложения Google из-за торговой войны, и не ожидайте, что приложения Google появятся. больше Gspace работает как шарм, даже если вам не нравится использовать канал вместо приложения YouTube и приложение Outlook вместо приложения Gmail или просто использовать браузер, устройство получит Harmony OS2, что просто фантастика.

У него есть Google Play? Или нет?

HuaweiFans, 24 августа 2021 г. Будет ли на этой вкладке установлена ​​ОС Harmony? Да, это будет гармония ОС 2.0!

У кого-нибудь есть проблемы с GPS? Он не может зафиксировать местоположение внутри здания. Ни сигнала GPS вообще. С другим телефоном он заблокирован

HuaweiFans, 24 августа 2021 г. Будет ли на этой вкладке установлена ​​ОС Harmony? Нет, это с HMS

Будет ли эта вкладка иметь гармонию ОС?

Аноним, 13 июля 2021 г. В Huawei запрещены приложения Google из-за торговой войны, и не ожидайте, что приложения Google появятся. больше Действительно.

EDZS, 05 июня 2021 г. Могу ли я спросить, можно ли использовать этот коврик для онлайн-занятий? Можем ли мы загрузить Zoom и Google? Пожалуйста. больше Приложения Google не разрешены в Huawei из-за торговой войны, и не ожидайте, что приложения Google будут работать гладко, как в других брендах, даже если вы сможете их взломать

Некоторое приложение использует карты google или игровые сервисы внутри приложения, и большая часть внешней установки дает ошибку или ошибку из-за ограничений, единственное надежное приложение только в галерее приложений, что означает, что разработчик изменил дизайн приложения, чтобы удалить сервисы google внутри приложения.

Я позабочусь о 1000% проблем, если вы большую часть времени полагаетесь на сервисы Google, и еще больше проблем возникнет раньше, поскольку новые выпущенные ограничения приложений GPlay могут затруднить установку извне.

Подходит ли эта вкладка для мультимедиа?
может ли он воспроизводить видео в разрешении 2k со скоростью 60 кадров в секунду?

EDZS, 05 июня 2021 г. Могу ли я спросить, можно ли использовать этот коврик для онлайн-занятий? Можем ли мы загрузить Zoom и Google? Пожалуйста. больше не в курсе, приятель

Могу ли я спросить, можно ли использовать этот коврик для онлайн-класса? Можем ли мы загрузить Zoom и Google? Пожалуйста, порекомендуйте. Спасибо

Очень хороший инструмент, без шпионского ПО Google
внутри, наконец, я могу безопасно перемещаться по Интернету, хороший процессор и дискретный дисплей, новая операционная система Android позволяет устанавливать все виды приложений и игр, хорошие динамики, хороший батарея, мне нравится антивирусное сканирование в режиме реального времени, хорошее подключение Bluetooth, Wi-Fi и 4G lte.

Huawei MatePad T10s предлагает хороший дизайн и отличные динамики. Но без Google Play Store мой обзор не впечатляет.

17 ноября 2020 г.

Тест Huawei MatePad T10s

В прошлом компания Huawei производила множество потрясающих планшетов среднего класса по фантастической цене. Но из-за торговой войны между США и Китаем Google Play Store сейчас отсутствует на новых устройствах. Это не помешало им выпустить Huawei MatePad T10s, который стоит всего 200 долларов США. Может ли он конкурировать с аналогичными по цене альтернативами? Об этом вы узнаете из этого обзора Huawei MatePad T10s.

Дизайн

Дизайн Huawei MatePad T10s

Дизайн Huawei MatePad T10s просто фантастический. Он имеет в основном металлический корпус с небольшой пластиковой частью для антенн. Мне нравится цвет, который они называют «глубоководный синий». Несмотря на то, что он не такой тонкий (7,85 мм), он более премиальный, чем планшеты Amazon, и почти на уровне iPad. Весит 450 г.

На боковых сторонах T10s есть порт USB C 2.0, стандартный разъем для наушников и слот для карты microSD.

Камера

Мне нравится, что веб-камера расположена посередине, когда держишь ее в альбомной ориентации. Все больше и больше брендов делают это, что отлично подходит для видеочатов. Но разрешение довольно низкое всего 2 мегапикселя. Да и 5-мегапиксельная основная камера не предлагает гораздо большей детализации. Так что не ждите хороших селфи или около того. Это, конечно, можно использовать, но не более того.

Веб-камера Huawei MatePad T10s

Показать

Huawei MatePad T10s оснащен 10,1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD 1920 x 1200 пикселей. Это хороший экран. Конечно, он намного темнее, чем Apple iPad 8, но углы обзора широкие, а контрастность хорошая. Экран ламинированный, что очень хорошо. В целом, он находится на том же уровне, что и другие бюджетные планшеты в этом ценовом диапазоне.

Huawei MatePad T10s с Firefox

Однажды мне показалось, что экран выглядит немного размытым, разрешение показалось ниже. Но это потому, что по умолчанию Huawei регулирует разрешение в зависимости от того, что вы делаете. Так что, если вы всегда хотите использовать его с максимальным качеством, вам следует отключить Smart Resolution в настройках.

К сожалению, планшет не поддерживает необходимые стандарты DRM для воспроизведения Netflix с разрешением HD. Вы застряли в стандартном разрешении.

Динамики

Huawei MatePad T10s с портом USB C

Помимо проблем с Netflix, у MatePad T10s есть много возможностей стать отличным мультимедийным планшетом, потому что у него фантастические динамики. Мы получаем динамик на каждой из более коротких сторон. И хотя Samsung Galaxy Tab A7 аналогичной стоимости имеет четыре динамика, звук MatePad звучит намного лучше. Слушать приятнее и бас сильнее. За эту цену динамики действительно хороши.

Оборудование и производительность

Huawei MatePad T10s Geekbench 5

Huawei MatePad T10s оснащен восьмиядерным процессором HiSilicon Kirin 710. Вы можете получить его с 2 ГБ или 3 ГБ оперативной памяти и с 32 ГБ или 64 ГБ встроенной памяти. У меня есть версии с 2 ГБ и 32 ГБ.

Учитывая цену, результаты тестов хорошие. В большинстве тестов, включая Geekbench 5, 4 и 3D Mark, T10s отстает всего на пару баллов от Galaxy Tab A7, который чуть дороже.

Тестирование графического процессора Huawei MatePad T10s

В PUBG Mobile вы можете установить графику HD, что немного выше, чем на Samsung A7. А вот с настройками HD немного подтормаживает. Итак, вам нужно уменьшить графику, если вы хотите играть плавно. Я заметил что-то подобное с Asphalt 9. Он выглядит нормально и работает плавно большую часть времени, но иногда вы можете увидеть некоторые заикания.

Fortnite не поддерживается. И другие игры, такие как World Of Tanks, работают отлично. Конечно, это относится и к более простым играм.

Я много просматривал веб-страницы с помощью браузера Firefox, и его производительность была хорошей. Но из-за 2 ГБ оперативной памяти я заметил, что приложения должны перезагружаться чаще, чем на более дорогих планшетах, при переключении между ними. Итак, если вам нравится многозадачность, вам следует приобрести версию с ОЗУ не менее 3 ГБ.

Программное обеспечение

Huawei MatePad T10s под управлением Android 10

MatePad T10s работает под управлением Android 10 и EMUI версии 10. Собственный интерфейс от Huawei довольно сильно настраивает Android — все выглядит немного по-другому, но, к счастью, вы также можете настроить его самостоятельно.

Предустановлено множество ярлыков для приложений из газет, гостиничных платформ, авиакомпаний и некоторых социальных сетей, таких как TikTok. По сути, это реклама. Но вы можете легко удалить их.

Помимо этих настроек, это стандартный Android. За одним большим исключением. Из-за торговой войны между США и Китаем Google Play Store, Google Services и все их приложения, такие как Gmail, Chrome, YouTube, Hangouts и т. д., отсутствуют. Это огромное разочарование, потому что обычно вы ожидаете эти приложения Google при покупке планшета Android.

Теперь Play Store отсутствует и на планшетах Amazon, и это не такая уж большая проблема, потому что с ними вы можете легко установить его самостоятельно. Но на MatePad T10s и других современных планшетах Huawei это не так просто. Иногда есть способы сделать это, но в большинстве случаев вам придется установить странное китайское приложение и ввести свой пароль Google. Мне неудобно это делать.

Huawei MatePad T10s с поиском лепестков

Конечно, существует множество других способов установки приложений. Многие из них можно найти в галерее приложений Huawei, среди которых Microsoft Office, Asphalt 9 и так далее. Но многие, включая Netflix, отсутствуют. Другой способ — через приложение Petal Search, которое предустановлено на главный экран. Это приложение ищет APK-файлы в Интернете и позволяет легко их установить. Обычно это работает очень хорошо.

Еще один способ — через Amazon App Store, который можно скачать напрямую с Amazon.

С помощью этих методов вы можете установить большинство приложений. Но иногда может случиться так, что приложение или игра не работает, если для этого нужны сервисы Google. И вы не можете установить Google Play Store таким образом. Некоторые приложения, такие как Chrome, работают, но из-за отсутствия Служб вы не можете войти в свой аккаунт Google.

Huawei MatePad T10s с YouTube Vanced

Вы можете смотреть YouTube либо с помощью браузера, либо с помощью сторонних приложений, таких как YouTube Vanced, которые представляют собой почти точную копию YouTube. Я читал отчеты о том, что Google может удалить вашу учетную запись, если вы ее используете, но это только на досках объявлений в Интернете, и я не знаю, происходило ли это когда-либо.

Как видите, есть способы обойти Google Play Маркет, но это немного хлопотно. И если вы не разбираетесь в технологиях или планируете подарить их кому-то, кто не разбирается в технологиях, они, вероятно, будут разочарованы этим программным обеспечением.

Время работы от батареи

Время работы аккумулятора Huawei MatePad T10s

При потоковой передаче HD-видео на YouTube Vanced при максимальной яркости заряда батареи хватает на 5,25 часа. Обычно я использую стандартное приложение YouTube, но поскольку здесь оно не работает, мне пришлось использовать YouTube Vanced. Поэтому я не уверен, влияет ли это на срок службы батареи по-другому.

Обзор Huawei MatePad T10s: окончательный вердикт

Обзор Huawei MatePad T10s

Итак, стоит ли покупать Huawei MatePad T10s? Его аппаратная часть довольно хороша. Качество сборки и особенно динамики фантастические для этой цены. А его 10-дюймовый экран и производительность — это то, что вы ожидаете от планшета Android в этом ценовом диапазоне. Но из-за отсутствия Google Play Store и из-за того, что вы не можете легко его установить, я не могу рекомендовать его большинству. Нет смысла приобретать планшет Android без продуктов Google, пока существует большая конкуренция.

Раньше и с этими сервисами Google я бы подумал, что T10s — это отличное решение. Это преемник Huawei MediaPad T5, который мне очень нравился пару лет назад. И, может быть, если вам все равно не нравится Google, то вы можете быть счастливы. Но я думаю, что большинству следует держаться подальше и вместо этого приобрести конкурента.

Теперь давайте перейдем к возможным альтернативам.

Для многих я думаю, что лучшей альтернативой является Samsung Galaxy Tab A7. Это очень похожий планшет с 10,4-дюймовым экраном Full HD, очень похожей производительностью и очень похожей ценой. По умолчанию он работает под управлением Android 10, включая Google Play Store, YouTube, Chrome и Gmail.

Если вы хотите сэкономить, обратите внимание на Amazon Fire HD 10. Здесь вам нужно самостоятельно установить Google Play Store. Но экран и производительность опять же очень похожи. Обычно вы можете сэкономить около 50 долларов, но вам придется жить с пластиковым корпусом.

Huawei MatePad 10.4 — лучшая альтернатива, если вы являетесь большим поклонником Huawei и хотите более высокую производительность и опцию стилуса. В целом, это отличный планшет, но, как и в случае с T10, в нем отсутствуют сервисы Google. Вам придется заплатить еще около 100 долларов.

Huawei MatePad T10


Обзор Huawei MatePad T10s. Huawei MatePad T10s отличается великолепным дизайном, хорошими динамиками и, учитывая его цену, довольно хорошей производительностью и приличным экраном. Однако из-за торговой войны между США и Китаем магазин Google Play по умолчанию отсутствует и не может быть легко установлен. Вот почему я думаю, что большинству следует держаться подальше от этого планшета.

  • Премиум-дизайн
  • Отличные ораторы
  • Хороший экран
  • Хорошая производительность
  • Android 10
  • Нет магазина Google Play
  • Уайдевайн, уровень 1
  • Плохие камеры

*ЭТА СТАТЬЯ МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ СПОНСОРСКИЕ ССЫЛКИ. МЫ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ НЕБОЛЬШУЮ КОМИССИЮ ЗА ВАШУ ПОКУПКУ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЛАТЫ ДЛЯ ВАС.

Цена Huawei MatePad T 10 составляет всего 6999 филиппинских песо, что делает его лучшим кандидатом для клиентов, которые хотят потреблять мультимедиа или совершать видеозвонки с ограниченным бюджетом.

Начнем с 9,7-дюймового ЖК-дисплея, процессора Kirin 710A SoC, графического процессора Mali-G51 MP4, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти и аккумулятора емкостью 5100 мАч. Спереди находится 2-мегапиксельная селфи-камера с апертурой f/2,4 и основная 5-мегапиксельная камера с апертурой f/2,2.

Мультимедийный опыт

Спереди находится ЖК-дисплей с разрешением 1280 x 800 и соотношением сторон 16:10. В помещении он становится достаточно ярким, но под прямыми солнечными лучами может пострадать. Цвета панели приличные, но если вы планируете потреблять HDR-контент, вы можете поискать в другом месте. Мы также рекомендуем смотреть на дисплей прямо, а не под углом, так как углы обзора сбоку не самые лучшие.

Дисплей поддерживает до 10 одновременных касаний. Наши прикосновения и жесты регистрируются мгновенно и точно. Это делает этот телефон идеальным для приложений и игр, поддерживающих мультитач.

По обеим сторонам планшета находится по одному динамику, каждый из которых обеспечивает стереозвук. На максимальной громкости динамики планшета звучат довольно громко, рисуя четкость и с минимальными искажениями. Однако звук из динамиков легко блокируется, если вы случайно коснетесь их пальцами.

Приложение Huawei Listen предварительно установлено. Эта функция доступна только при использовании наушников и позволяет оптимизировать звуковые эффекты, такие как 3D-звук и эквалайзер. Этот 3D-звук может стать довольно захватывающим, например, при просмотре видеоблогов и фильмов. Мы не рекомендуем эту функцию для прослушивания музыки и видеозвонков, так как она добавляет слишком много реверберации.


Встроенный микрофон записывает прилично. Ничто не сравнится с выделенным внешним микрофоном, но по цене звук, принимаемый для звонков и аудиозаписей, достаточно хорош.

Камеры

На задней панели Huawei MatePad T 10 находится основная 5-мегапиксельная камера с апертурой f/2.2 и фазовым автофокусом. В приложении "Камера" есть следующие режимы: "Фото", "Видео", "Красота", "Профи", "HDR" и "Панорама".

Режим Pro позволяет управлять ISO (100–1600), фокусом, выдержкой (0,5–1/4000), экспозицией (+–4) и балансом белого.

Образцы основной камеры

При дневном свете основная камера выдает яркие цветные изображения с достойной резкостью и приемлемой контрастностью. Не ожидайте, что он будет хорошо работать при слабом освещении. Вместо этого используйте камеру телефона.

Образцы селфи-камер

И при дневном свете, и в помещении изображения с селфи-камеры получаются мягкими и несколько мутными, а цвета в порядке. Этого также достаточно для видеозвонков в хорошо освещенных местах.

Производительность

Под капотом находится 14-нм восьмиядерный процессор Kirin 710A, Mali-G51 MP4, 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти.

Мы запускаем наши обычные тестовые приложения, но AnTuTu и GeekBench продолжают давать сбои. Смогли закончить только PCMark Work 2.0 и 3D Mark. Планшет набрал более 6485 баллов в PCMark Work 2.0 и около 1,1 тыс. баллов в 3D Mark Slingshot OpenGL и Vulkan. Это означает, что планшет может выполнять значительную часть задач.

«12

Возьмите Matepad T10 — бюджетный планшет стоимостью 6 990 филиппинских песо (144 доллара США) с характеристиками, которые могут соперничать с планшетом среднего класса. Обычно бюджетные 10-дюймовые планшеты разочаровывают нас из-за слабого процессора и оперативной памяти, которые обычно сопровождают их. Обычно это приводит к общей вялости или разочарованию, особенно после установки нескольких приложений.

Однако Matepad T10 до сих пор зарекомендовал себя как достойный планшет, и мы определенно можем рекомендовать его лично. Для этого обзора я также получил мнение того, кто, вероятно, будет использовать этот планшет чаще, чем я, — моего 5-летнего сына.

Huawei Matepad T10 используется

ВНУТРИ УПАКОВКИ

Мы сделали довольно полную распаковку, посмотрите!

Huawei Matepad T10 поставляется с основным планшетом, инструментом для извлечения, зарядным кабелем и зарядным устройством.

ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА

При распаковке Huawei Matepad T10 сильно отличается от других 10-дюймовых планшетов того же ценового диапазона. Он весит всего 450 граммов, что не является ни слишком легким, ни слишком тяжелым. Мой 5-летний ребенок сказал, что он в самый раз и намного легче, чем мой 9,7-дюймовый iPad Air.


У Huawei Matepad T10 очень прочная металлическая и прочная задняя панель по сравнению с другими пластиковыми планшетами. Я попытался немного согнуть его (что важно, учитывая, что дети, вероятно, будут использовать это чаще), и он даже немного не согнулся при умеренном усилии. Однозначно плюс для меня. Края немного изогнуты, а толщина как раз подходит для правильного удержания даже в крошечных руках без каких-либо экранных крышек или защитных пленок.

ОТОБРАЖЕНИЕ


9,7-дюймовый IPS-экран Huawei Matepad T10 может отображать до 16,7 миллионов цветов с разрешением WXGA 1280 x 800 и плотностью 156 пикселей на дюйм. В целом, это великолепно выглядящий экран, который может воспроизводить довольно четкие детали для основных задач. Большинство людей не заметят разрывов экрана или проблем с разрешением.Мой 5-летний ребенок едва заметил разницу при просмотре Netflix или Youtube. Это фантастический дисплей для своей цены.


Однако в Huawei Matepad T10 была очень заметна производительность экрана под солнечным светом. Даже при минимальном солнечном свете и максимальной яркости экран едва читался.

Идеально подходит для ситуации с пандемией, это определенно просто планшет для дома, а не универсальный планшет, который можно взять с собой куда угодно.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ОС И ПРИЛОЖЕНИЙ

Huawei Matepad T10 работает под управлением EMUI 10.1, основанного на Android 10. Я уже некоторое время просматриваю устройства Huawei и определенно считаю, что это самая совершенная версия EMUI на сегодняшний день. Ушли мелкие раздражители, такие как медлительность и странные пункты меню из предыдущих итераций.

В основе Huawei Matepad T10 лежит процессор Kirin 710A SoC (система на кристалле), который включает в себя четырехъядерный процессор Cortex A73 с частотой 2,0 ГГц + четырехъядерный процессор Cortex A53 с частотой 1,7 ГГц, а также графический процессор Mali G51. В прошлом 2019 году его старший брат Kirin 710 (работающий на Huawei P30 lite, Huawei Nova 3i, Honor 8x, Honor 10 lite) был чипом среднего класса, но теперь обновленный и обновленный 710A стал мощным SoC начального уровня. Не ожидайте слишком большой игровой мощности или тяжелых задач, которые можно выполнить. Huawei Matepad T10 подходит для повседневного использования, например, для просмотра видео или чтения электронных книг, а также для выполнения основных задач по повышению производительности.

Huawei Matepad T10 с использованием

Особенностью Matepad T10 является то, что в него уже включена функция Kid’s Corner. Это действительно интуитивно понятный способ для детей использовать соответствующий контент для обучения. Кроме того, он также блокирует доступ детей к другому контенту на планшете.


Huawei Appgallery и магазин Google Play

Однако большинство пользователей по-прежнему будут пытаться найти сервисы Google Play или магазин Google Play на Huawei Matepad T10 — к сожалению, это не Matepad T10, как сейчас на большинстве устройств Huawei. Я также пытался использовать последний метод (сентябрь 2020 г.) для установки Google Play, но мне не удалось установить его, вероятно, потому, что нет текущей резервной копии, которая могла бы быть совместима с ним (или я сделал что-то не так, LOL). Это означает, что многие приложения, подключенные к Google, не будут работать на нем. Однако для тех, кто не слишком знаком с этим, с помощью других методов все же есть способ запустить на нем Youtube или Netflix.

Не волнуйтесь, Галерея приложений Huawei по-прежнему растет, и в ее портфолио добавляется все больше и больше приложений. Мы добавим еще одну статью об этом в будущем.

АУДИОСИСТЕМА

О звуковых характеристиках Matepad T10 сказать особо нечего. В отличие от своего старшего брата, Matepad T10s, в нем нет динамиков Harman Kardon. Это нормально, учитывая, что большинство пользователей этого планшета, вероятно, не будут возражать, если динамики не воспроизводят самые интенсивные басы или самые чистые средние частоты. Просмотр видео Cocomelon, Tulfo или TWICE по-прежнему был приятным занятием (опять же, это для всех). Если вам действительно важно качество звука, подключите наушники Bluetooth или проводные наушники, поскольку Matepad T10 по-прежнему оснащен разъемом 3,5 мм.


Расположение динамиков не слишком идеальное. Обычно пользователь держит планшеты такого размера на боку при горизонтальном использовании. Однако руки моего 5-летнего ребенка продолжали блокировать динамики во время использования. На мой взгляд, для этого планшета следовало использовать задние или передние динамики.


КАМЕРА

Этот Huawei Matepad T10 создавал фотографии очень низкого качества, но все же пригодные для повседневного использования, например для видеозвонков. Как ни странно, передняя камера (2 Мп с фиксированным фокусным расстоянием и апертурой f/2,4) иногда давала лучшее качество по сравнению с задней камерой (5 Мп с фазовым фокусом и апертурой f/2,2) после нескольких тестов только при освещении в помещении.



ОБРАЗЦЫ ФОТО И ВИДЕО

Камеры Huawei Matepad T10 определенно не являются его сильной стороной. На фотографиях не хватало цвета, и было сделано много сглаживания, особенно для фронтальной камеры.




СВЯЗЬ

В Huawei Matepad T10 имеется множество вариантов подключения, хотя они не оснащены новейшими технологиями. Для Wi-Fi он может подключаться к WI-FI 802.11a/b/g/n/ac и может использовать полосы пропускания как 2,4 ГГц, так и 5 ГГц. Matepad T10 поддерживает Bluetooth версии 5.0 и Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE) (это означает, что «пассивные» устройства, такие как умные часы, весы и т. д., не будут потреблять слишком много энергии от устройства. go), а также USB 2.0. Планшет также использует USB Type-C для зарядки, что является глотком свежего воздуха для таких устройств. Однако не ожидайте быстрой зарядки, поскольку он по-прежнему использует только 5 В / 1 А. техника.

ИГРОВАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Huawei Matepad T10 не является игровым устройством, поэтому не ждите, что на нем смогут работать высококлассные игры, такие как Genshin Impact.

Однако, когда мы попробовали доступные игры из галереи приложений Huawei, производительность была довольно хорошей. Это не было действительно новаторским, но все же вполне приемлемым. Мы пытались установить Mobile Legends, Call of Duty: Mobile и Zombie Frontier.

Игра Mobile Legends работала на средних настройках с включенными режимами HDR и HFR. Я попытался поднять его до высоких настроек, но устройство упомянуло, что у него низкая частота кадров во время столкновений, поэтому я вернул его на средний уровень. В целом, в нее определенно можно было играть, учитывая, что Kirin 710A пытался питать 10-дюймовый экран.

В целом игра в Mobile Legends прошла довольно гладко

COD: Мобильная версия была немного сложной. Мне пришлось настроить Matepad T10 на минимально возможные настройки, чтобы добиться более плавной игры. В целом игра не очень интересная.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ

Несъемный аккумулятор емкостью 5100 мАч питает Huawei Matepad T10. Этого хватило чуть меньше чем на сутки использования. Это было для умеренного использования — время от времени видео на YouTube, использование детского уголка и легкие игры в течение примерно 2-3 часов, просмотр netflix в течение 3-4 часов и режим ожидания для остальных. Неудивительно, что планшет продержался меньше полного дня, но это недостаток такого большого дисплея. Увеличенная яркость сделает это еще ниже.

Зарядка Huawei Matepad T10 заняла около 3–4 часов, так как в нем нет технологии быстрой зарядки.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ

Когда я попросил других людей попробовать Huawei Matepad T10 и угадать его цену, никто не поверил мне, что он стоит всего 6 990 филиппинских песо (144 доллара США). Ближайшее предположение было 12 000 песо. Определенно, с его производительностью и функциями Huawei Matepad T10 имеет гораздо большую ценность, даже по сравнению с более дешевыми вариантами.

Если вы хотите купить большой планшет, которым сможет пользоваться вся семья, и у вас ограничен бюджет, не выбирайте пластиковые планшеты, которые можно найти на всех рынках и которые, вероятно, прослужат вам неделю или две. месяцы. Всего за 6 990 филиппинских песо Huawei Matepad T10 — это лучший 10-дюймовый планшет, который можно купить прямо сейчас за такие деньги.

Читайте также: