Обновление Intel Core 2 Duo T5450

Обновлено: 06.07.2024

Сведения о цене и производительности процессора Intel Core2 Duo T5450 с тактовой частотой 1,66 ГГц приведены ниже. Это сделано с использованием тысяч результатов тестов PerformanceTest и обновляется ежедневно.

  • На первом графике показана относительная производительность ЦП по сравнению с 10 другими распространенными (одиночными) ЦП с точки зрения оценки ЦП PassMark.
  • На втором графике показано соотношение цены и качества в выражении CPUMark на доллар.
  • История ценообразования показывает стоимость одного процессора. Для нескольких процессоров умножьте указанную цену на количество процессоров.

Добавить процессоры, чтобы начать сравнение

Сравните производительность до 5 различных процессоров

Описание:

Класс: Ноутбук

Разъем: PGA478

Тактовая частота: 1,7 ГГц

Ядра: 2 Потоки: 2

Стандартное TDP: 35 Вт

Другие названия: ЦП Intel(R) Core(TM)2 Duo T5450 с тактовой частотой 1,66 ГГц

ЦП впервые появился в диаграммах: первый квартал 2009 г.

Марка ЦП/Цена: нет данных

Общий рейтинг: 3217

Последнее изменение цены: нет данных

Рейтинг одного потока: 572 2
Образцы: 294*
*Допуск на ошибку: Низкий

2 Оценка отдельного потока может быть выше, чем общая оценка, производительность потока – это лишь один из компонентов оценки ЦП.

Средние результаты CPU Test Suite для Intel Core2 Duo T5450 @ 1,66 ГГц

< th>Расширенные инструкции

Распределение меток ЦП для Intel Core2 Duo T5450 @ 1,66 ГГц

Недостаточно данных для построения графика распределения.

Целочисленные вычисления2269 MOps/сек
Вычисления с плавающей запятой1076 MOps/сек
Найти простые числа3 миллиона простых чисел в секунду
Случайная сортировка строк 2 тысячи строк/сек
Шифрование данных144,8 МБ/сек
Данные Сжатие11,4 МБ/с
Физические характеристики67 кадров/с
201 миллион матриц/сек
Один поток572 MOps/сек
Выполните поиск Intel Core2 Duo T5450 с тактовой частотой 1,66 ГГц
в избранных магазинах ниже:

Примечание. Программное обеспечение PassMark может получать компенсацию за продажи по ссылкам на этом сайте через партнерские программы.

Пожалуйста, простите мне мой плохой английский, чтобы запустить PanzerPad Мой ноутбук r61i только что умер (экран весь разбит вместе с модулем охлаждения). Сегодня купил x60s. У меня такой вопрос - можно ли туда поставить процессор Intel Core 2 Duo T5450(1.66GHz)? Точная модель x60s: r6363-JUDGES.

Спасибо за ваше время,

Добро пожаловать в сообщество. Процессор распаян на материнской плате серии X, так что вы не сможете поменять ни один процессор в своей. Прости.

Надеюсь, это поможет внести ясность.

Похожие вопросы

Здравствуйте, у меня есть iMac до конца 2009 года с процессором Intel Core 2 Duo. Возможен ли переход на процессор Intel Core i7 вот мои технические характеристики.

Подача материала:

Подача материала:

Название модели: iMac

Идентификатор модели: iMac10, 1

Название процессора: Intel Core 2 Duo

Частота процессора: 3,06 ГГц

Количество процессоров: 1

Общее количество ядер: 2

Скорость шины: 1,07 ГГц

Версия загрузочного ПЗУ: IM101.00CC.B00

Версия SCM (Система): 1.52f9

Серийный номер (Система): W8 * 5PC

Подача материала:

У меня есть iMac 24 "начало 2008 г. OSX 10.8.5. Процессор Intel Core 2 Duo 30,6 ГГц с 4 ГБ памяти DDR2 SDRAM 800 МГц и 1 т HD. Могу ли я увеличить скорость процессора, и если да, то какую. Могу ли я обновить памяти, и если да, то что. Я запустил iPhoto '08 7.14. Любой вклад был бы замечательным. Спасибо за вашу помощь и предложения.

На самом деле вы можете увеличить оперативную память до 6 ГБ.

У вас есть Mac Mini Intel Core 2 Duo 10.6.8 и вы хотите обновить версию 6.0.2 до версии 9.0.1, которую наш банк попросил выполнить как можно скорее из соображений безопасности. Я пытался несколько раз, но обновление останавливается за 4 минуты до конца. Модернизация, кажется, работает в два этапа. Все сначала с формой с заливкой синей линией. Это продолжается и продолжается. Однажды я добрался до следующей фигуры, у которой есть линия, которая заливается синим цветом. Он собирается остановиться за 4 секунды до конца.

Можно попробовать на Firefox 10?

Можно ли заменить память и не потерять то, что на памяти прежнее? У меня Mid 2007, 20-дюймовый настольный Mac, Intel Core 2 Duo, процессор 2 ГГц, 1 ЦП, 4 МБ кэш-памяти L2, 4 ГБ памяти, скорость шины 800 МГц. У меня есть резервное устройство. Слот оперативной памяти поврежден.

Вы запутались в ОЗУ и доступном дисковом пространстве.

ОЗУ временно хранит информацию, пока Mac включен и приложение доступно. Замена оперативной памяти никак не повлияет на срок хранения информации.

На жестком диске хранится ваша информация в течение длительного времени. При замене жесткого диска необходимо восстановить информацию из резервной копии.

К вашему сведению, для вашего iMac максимальный объем ОЗУ составляет всего 6 ГБ.

У меня есть MacBook Pro 17 с процессором Intel Core 2 Duo 2,33 ГГц (примерно 2007 г.). Работает ОС 10.7.5 (Лев). Система позже укажет, что компьютер несовместим с ОС. Аппаратное обеспечение можно обновить до новейших процессоров и других компонентов, чтобы сделать его совместимым с последней версией ОС. Я думаю, что более поздние модели Macbook Pro 17 дюймов с процессорами, которые позволяют обновления. Мне интересно, можно ли их поменять местами или есть ли альтернативы.

Можно изменить только ОЗУ и хранилище (жесткий диск, твердотельный накопитель). Все приварено к карте логично и подобрано специально под конфигурацию системы.

Мой компьютер I Mac старше 6 лет и работает все медленнее и медленнее. Я добавил память один раз в прошлом, что способствовало увеличению скорости. Он работал на процессоре Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,66 ГГц, а память составляла 4 ГБ 800 МГц DDR2 SDRAM. Интересно, лучше ли купить больше памяти или нужно заменить компьютер, он по-прежнему очень хорошо работает для электронной почты и работы с небольшими документами, но он очень медленный и дает сбои при работе с изображениями и большими файлами. Приветствуются любые советы.

У меня есть похожий компьютер. Он будет принимать 6 ГБ памяти. Он далеко не медленный, и Этречек считает его превосходным. Я думаю, у вас есть ненужный багаж на буксире. Почему бы не скачать и не сделать для нас отчет Etrecheck. Опубликуйте это как ответ здесь, и, возможно, мы найдем причины.

Я хочу обновить свой HP Compaq 8510p.

С другой стороны, я читал, что Quad может не поддерживаться материнской платой, которая в моем случае называется 30CS KBC Version 71.36

Моя версия BIOS — Ver.F.15 от 68MVD

Буду признателен за любую помощь по этому вопросу.

Вот руководство по обслуживанию, которое отвечает на все вопросы:

См. стр. 24. В верхней части страницы указан процессор T9500. Квадрат не поддерживается. Другие двухъядерные процессоры, такие как T9900, могут подойти, но вам лучше взять верный мануал.

Ноутбук может поддерживать эти 3 ГБ оперативной памяти, потому что вы не используете 32-разрядную ОС. Он способен до 8 ГБ, но использует DDR2, а 8 ГБ памяти DDR2 очень дороги; более 100 долларов США.

Если это «Ответ», нажмите «Принять как решение», чтобы помочь другим найти его.

Я хочу обновить свой Macbook с процессором Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц, 4 ГБ, 667 МГц, DDR2 SDRAM 10.5.8, до Snow Leopard.

Но мой Macbook говорит, что это невозможно. Я не знаю, где проблема. Может ли кто-нибудь помочь мне, пожалуйста?

Если модель вашего компьютера (MacBook (13 дюймов, конец 2007 г.) также определяется как:)

Представляет ноябрь 2007 г.

Заброшен в феврале 2008 г.

Идентификатор модели MacBook3, 1

Номер модели A1181

ЭМС 2200

Номер для заказа MB061LL/B (белый), MB063LL/B, MB062LL/B (белый) (черный)

Для следующего крупного обновления требуется установочный DVD-диск OSX 10.6.3 Snow Leopard DVD:

• Mac OS X 10.6 Snow Leopard — Apple (19,99 долл. США) на DVD в розничной продаже:

И онлайн-магазин Apple Store примерно за 20 долларов США. С этим DVD вы можете

чтобы получить доступ к некоторым приложениям в App Store; но не самый последний.

Snow Leopard 10.6.8 должен быть полностью установлен, прежде чем рассматривать другой

обновление, которое стоит, но не имеет установочного диска. 10.7.5 лев.

Эта модель не может быть обновлена ​​до последней OS X, но не только

затем разрешите вам использовать загрузку, доступную в Apple Code

для доступа к App Store для загрузки купленной OS X 10.7 Lion.

• OS X Lion (10.7) — Apple Store (19,99 долл. США)

После установки поверх загрузки вы можете получить комплект обновлений для загрузки:

Общая емкость чипа RAM или памяти также может быть увеличена в

6,0 ГБ (фактические) 4,0 ГБ (Apple) максимальный объем памяти

2-200-контактный слот памяти PC2-5300 (667 МГц) DDR2 SO-DIMM

Компьютер, который вы также можете использовать (если он еще не установлен)

используйте обновление прошивки MacBook EFI Firmware Update 1.2

Некоторые старые приложения не перейдут на Snow Leopard

для более поздних версий OS X, так как поддержка некоторых из них была сокращена.

Несколько бывших пользователей MacBook core2duo нашли Snow Leopard лучше

это Лев 10.7.5. Однако если у вас новый iPhone или другие устройства

более поздние версии iTunes и других приложений позволяют синхронизировать их с Mac;

там, где Snow Leopard 10.6.8 не смог. Поэтому он призывает к дальнейшим исследованиям.

Надеюсь, это немного поможет.

Удачи в этом деле!

У меня есть Tecra A8 (PTA83E-04R039EN) T7200/1024/100 G 54/15WT/DS2/L/M, сверху есть наклейка для процессора Intel Centrino duo. Все показания и поддержка показывают, что это процессор Core 2 Duo с 4 МБ кэш-памяти.

Однако, когда я выполняю служебный идентификатор процессоров Intel и программный тест, он показывает, что на самом деле у меня процессор Celeron M с 1 МБ кэш-памяти.

Это правильно?
Я получил неправильный процессор в моей машине или что?
Надеюсь, кто-то может ответить на этот вопрос.

Я установил Vista, и она также показывает, что это Celeron M 1,73 ГГц?

Согласно спецификациям ноутбука, он оснащен процессором Intel Core 2 Duo T7200 (2,0 ГГц). Я рекомендую вам позвонить ASP в вашей стране. Они могут напрямую связаться с Toshiba и предложить лучший ответ.

Можете ли вы сказать, как Toshiba получит обновление BIOS для поддержки нового процессора Intel Core 2 Duo для мобильных ПК.
Настоящий BIOS версии 1.4 не распознает новый тип ЦП.

Toshiba предлагает двухъядерный процессор qosmio G35-650 USA на базе двухъядерных процессоров, биос должен быть доступен.

Конечно, теперь я понимаю, что гарантия исчезает.

Я думаю, что никто не знает, когда будет доступно новое обновление BIOS. Вы можете проверять страницу загрузки BIOS только время от времени. Все это с.

Ситуация на американском рынке мне неизвестна, но сравнивать ее с рынком ЕС нельзя. Есть большая разница, и вы знаете, что рынок США всегда опережает наш рынок ЕС.

У меня есть iMac7, 1 с процессором Intel Core 2 Duo 2,8 ГГц, 2 ГБ памяти, 500 ГБ для хранения данных, iOS 10.6.8 и возможностью обновления до версии 10.11.2. надо ли делать cela или есть проблемы с обновлением?

Я не знаю о других проблемах. Всегда есть «проблемы» с любым обновлением. Вы взвешиваете преимущества. Я знаю, что вам нужно больше оперативной памяти. Минимум 4 Гб, а можно и больше. Не забывайте, что эта система производится в то время, когда большинство машин имеют + 8 ГБ ОЗУ, и когда Apple говорит «минимум», они действительно имеют в виду это. Недавно я унаследовал MacBook с 2 ГБ оперативной памяти и Mavericks. Когда я проверял память, система использовала 1,95 ГБ = нечего запускать приложения!

<р>1. вопрос стоит ли мне апгрейдить свой процессор или купить новый (или другой стационарный компьютер/ноутбук)?
2 и если есть возможность апгрейда, то могу ли я развить этот процессор до 2-го поколения i3/5 /7?
3. Я люблю играть в игры, а видеокарта Nvidia у меня только на 256 МБ. Можно мне тоже уровень? Если да, то как?

Заранее спасибо!

Информация о моем офисе: Compaq Presario SR1932 IT
(добавление 2,5 ГБ ОЗУ)

Информация о моем офисе: Compaq Presario SR1932 IT
(добавление 2,5 ГБ ОЗУ)

Rish_raj, добро пожаловать на форум.

Мне интересно, достойная карта или нет? у меня заканчиваются деньги, и я хочу, чтобы это была достойная модель для него на Рождество

Вот его характеристики.

  • Процессор Intel Core 2 Duo T7200, 2 ГГц
  • 17,0-дюймовый широкоэкранный дисплей BrightView высокой четкости WXGA
  • Веб-камера HP Pavilion для видеочата в реальном времени
  • NVIDIA GeForce 7600
  • Система памяти 2048 МБ DDR2 (2 Dimm)
  • Емкость жесткого диска 120 ГБ
  • Беспроводная сеть 802.11a/g/n
  • 64-разрядная версия Windows Vista Premium
  • /DVD-RW/CD-RW

ну серия GeForce 7600 Series была выпущена в 2006 году, ей почти 4 года.

В сочетании с процессором Core 2 Duo 2 ГГц вы сможете играть в такие игры, как Battlefield 2 или Call of Duty 4: Modern Warfare очень достойно

с половиной неприлично:
Command & Conquer 3: Tiberium Wars, half-life 2, counter-strike: Source, The Sims 2, BioShock, Assassin's Creed, Halo 3, Fifa 07, Fifa 08, для например.
Вообще, вы можете играть во все игры, выпущенные в

Но в такие игры, как Crysis или другие игры DirectX 10, играть будет нельзя.
Надеюсь, это немного поможет.

Могу ли я установить процессор Intel Core 2 Duo для Windows XP SP3? Пожалуйста, быстро ответьте

Возможно, вы ищете

Возможно, это очень старый вопрос для любого сообщества, но уже 10 лет я пользуюсь компьютерами Mac и никогда не устанавливал антивирус. В наши дни люди настаивают на его установке, потому что угроз становится все больше и есть возможности повредить ваше устройство. пл

У меня 8 ГБ на MBAir и 32 ГБ на iPad. Могу ли я сохранить все свои файлы MBair на своем iPad? Если да, то как это делается? Спасибо.

Я купил Power Mac G4 800 МГц в 2002 году. В настоящее время нет доступного программного обеспечения для музыки OSX. Вот почему я купил требующую OS9. В то время Apple разрешила G4 работать с OS9 и OSX. Мой Mac начал меня огорчать. Потом у меня был один пр

Chromebook видит принтер, но он указан как не в сети. Различные позиции, кажется, что я должен сохранить этот принтер, но я понятия не имею, где взять идентификационный номер записи. Эта модель не имеет ЖК-экрана. Может ли кто-нибудь помочь мне здесь? БТ

Исходное название: как заставить Windows XP загружать мой компьютер при запуске, но останавливается на "не удалось загрузить основной файл? Когда я пытаюсь запустить свой компьютер, он останавливается на "не удается загрузить ядро". не идите дальше. Каково решение?

Используемая вами версия браузера не рекомендуется для этого сайта.
Рассмотрите возможность обновления до последней версии браузера, нажав одну из следующих ссылок.

Процессор Intel® Core™2 Duo T5450

2 МБ кэш-памяти, 1,66 ГГц, 667 МГц FSB

Процессор Intel® Core™2 Duo T5450

2 МБ кэш-памяти, 1,66 ГГц, 667 МГц FSB

Откройте для себя новые процессоры Intel и оцените улучшенную производительность

Сравнить продукты Intel®

Основные сведения

Номер процессора, интерпретирующий номера процессоров Intel® или номера процессоров Intel® для центра обработки данных." data-search-title="Найти продукты с номером процессора" data-search-href="" data-search-icon="true " data-keyboard="true" aria-label="Номер процессора">

Технические характеристики

Дополнительная информация

Технические характеристики пакета

Передовые технологии

Безопасность и надежность

Вся предоставленная информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления. Корпорация Intel может вносить изменения в жизненный цикл производства, спецификации и описания продуктов в любое время без предварительного уведомления. Информация в настоящем документе предоставляется «как есть», и корпорация Intel не делает никаких заявлений или гарантий относительно точности информации, а также характеристик продукта, доступности, функциональности или совместимости перечисленных продуктов. Пожалуйста, свяжитесь с поставщиком системы для получения дополнительной информации о конкретных продуктах или системах.

Классификации Intel предназначены только для информационных целей и состоят из номеров классификации экспортного контроля (ECCN) и номеров Гармонизированной тарифной сетки (HTS). Любое использование классификаций Intel не требует обращения к Intel и не должно рассматриваться как представление или гарантия в отношении надлежащего ECCN или HTS. Ваша компания как импортер и/или экспортер несет ответственность за определение правильной классификации вашей сделки.

См. техническое описание для формальных определений свойств и функций продукта.

‡ Эта функция может быть доступна не во всех компьютерных системах. Обратитесь к поставщику системы, чтобы определить, обеспечивает ли ваша система эту функцию, или обратитесь к системным характеристикам (материнская плата, процессор, набор микросхем, блок питания, жесткий диск, графический контроллер, память, BIOS, драйверы, монитор виртуальной машины-VMM, программное обеспечение платформы, и/или операционная система) для совместимости функций. Функциональность, производительность и другие преимущества этой функции могут различаться в зависимости от конфигурации системы.

Система и максимальное TDP основаны на наихудшем сценарии. Фактическое TDP может быть ниже, если используются не все входы/выходы для чипсетов.

Для процессоров, поддерживающих 64-разрядные вычисления на архитектуре Intel®, требуется BIOS с поддержкой архитектуры Intel 64.

Я хочу обновить процессор в своем личном ноутбуке. Моя цель — перейти на ЦП, поддерживающий аппаратную виртуализацию, чтобы я мог запускать Hyper-v под Windows Server 2008.

Я создал несколько сотен настольных систем, открыл более 100 ноутбуков и работал внутри них, поэтому мне совершенно комфортно работать с этой системой. Я заменил ЦП в ноутбуке, но никогда раньше не обновлял ЦП ноутбука.

В настоящее время у меня есть процессор Core 2 Duo T5450, и все, что мне нужно будет обновить, — это T5550 (несколько процессоров T5500 поддерживают виртуализацию, но они не подходят для сокета) или процессор выше, чтобы получить возможность аппаратной виртуализации. Я полагаю, что, поскольку я все равно обновляюсь, я мог бы использовать несколько более быстрый процессор вместо минимального обновления.

Я хотел бы знать, какие процессоры мне подойдут. У меня Sony Vaio VGN-NR285E с процессором Core 2 Duo T5450.

Вот что я хотел бы знать: до какого процессора я могу обновить этот компьютер?

В качестве второстепенного вопроса я думаю, что даже если бы я мог перейти на более высокую скорость шины, скорость моей памяти была бы ограничена ее текущей скоростью. Кто-нибудь может с уверенностью прокомментировать это?

Самым ценным ответом для меня будет информация от людей, которые действительно обновили ноутбуки Sony Vaio. Информация от людей, которые обновили другие ноутбуки, также будет полезна. Даже информация, основанная на теории или общих знаниях, тоже будет полезна.

Вот что нужно учитывать:

Это ноутбук Sony Vaio. Sony, чьи ноутбуки я люблю, является королем оригинальных руткитов и может делать в BIOS вещи, ограничивающие мои возможности обновления, которые в противном случае не были бы присущи материнской плате.

Текущий процессор имеет частоту FSB 667 МГц и кэш-память 2 МБ. Это сокет P (Micro-FCPGA).

Есть несколько направлений, по которым обновление может быть ограничено:

-Я могу ограничиться использованием другого процессора с таким же объемом кеша.Если это так, я бы ограничился T5600 в качестве процессора с максимальной производительностью.

-Я могу ограничиться использованием другого процессора с большим объемом кэш-памяти, но с той же скоростью шины. В этом случае T7600 является самым быстрым процессором с частотой 667 МГц.

-Мне может быть разрешено использовать скорость шины 800 МГц, но по-прежнему ограничено 2 МБ кэш-памяти. В этом случае я мог бы использовать T7250, который является самым быстрым процессором с 2 МБ кэш-памяти.

-Мне может быть разрешено использовать любую скорость шины или размер кэш-памяти, но я могу ограничиться процессорами, основанными на технологии 65 нм. Если бы это было ограничением, то T7800 мог бы работать.

-Мне может быть разрешено использовать любой процессор C2D, что даст мне максимальную гибкость.

Кажется, я где-то читал, что спецификация Intel гласит, что любая материнская плата, поддерживающая сокет P, должна поддерживать FSB 800 МГц, но то, что это спецификация, не означает, что материнская плата/BIOS на самом деле ее поддерживает.

Я еще не знаю, какое обновление я добавлю в этот блокнот, но мне было бы очень приятно узнать, какие у меня есть варианты.

Надеюсь, все, что я здесь сказал, верно. Если кто-то найдет какие-либо ошибки, пожалуйста, опубликуйте исправления.

Заранее спасибо за любые ответы.

В следующем посте я приведу результаты о текущей системе из нескольких утилит на случай, если они окажут какую-либо помощь. Обратите внимание, что я отредактировал эту информацию, чтобы удалить вещи, которые, как я знал, не будут связаны. Я понимаю, что большая часть информации повторяется между различными утилитами.

Читайте также:

Amazon.com