Как сбросить настройки huawei p smart 2021

Обновлено: 27.04.2024

Бесплатное руководство по сбросу настроек Huawei P smart 2021. Удалите учетную запись Google с помощью ключа сброса Huawei FRP

В этом руководстве мы объясним, как сбросить и восстановить заводские настройки на Huawei P smart 2021, телефон останется таким же, как в первый день его покупки, без какой-либо информации или установленного приложения.

Если вы забыли защитный код устройства или шаблон блокировки, если вы хотите продать или восстановить свое устройство другому лицу, или если ваш мобильный телефон работает очень медленно, содержит вирус или слишком загружен информацией, обычно быть наиболее распространенными причинами для полного сброса.

Внимание: При этом процессе вы потеряете абсолютно всю информацию, контакты, заметки, фото, видео, приложения; поэтому мы рекомендуем, если это необходимо, сделать предыдущую резервную копию; Информация на карте памяти microSD — единственное, что не будет удалено.

Как восстановить заводские настройки Huawei P smart 2021

<р>1. Вы должны выключить свой мобильный телефон.

<р>2. Теперь вы должны одновременно нажать и удерживать клавиши увеличения громкости и питания, пока не появится логотип Huawei.

<р>3. Выберите ВЫБЕРИТЕ ЗАВОДСКУЮ ОЧИСТКУ / СБРОС ДАННЫХ с помощью клавиш увеличения/уменьшения громкости (1) и нажмите кнопку ВЫКЛ/ВКЛ для подтверждения.

аппаратный сброс huawei

<р>4. Устройство будет отформатировано через несколько секунд.

<р>5. Сделанный! Восстановить заводские настройки на P smart 2021 очень просто.

Обход FRP Huawei P smart 2021 (удаление учетной записи Google) с помощью ключа сброса Huawei

К сожалению, этот ключевой калькулятор для сброса учетной записи Google не является бесплатной услугой, если вы заинтересованы, вы можете купить эту услугу в верхней части Интернета.

Напоминаем, что эта услуга поможет вам сбросить ваш аккаунт Google с обходом FRP от любого Huawei, вам просто нужен USB-кабель и ключ сброса, который генерируется с использованием мобильного IMEI.

Требования

<р>1. USB-кабель для передачи данных

<р>2. Загрузите, разархивируйте и установите ключ сброса Huawei

<р>3. Загрузите, разархивируйте и установите драйверы

Учебник по удалению аккаунта Google с помощью ключа сброса Huawei

<р>1. Приобрести в форме выше, заполнив IMEI Huawei.

<р>2. Когда ключ будет рассчитан, мы вышлем вам на почту подробную инструкцию.

<р>3. Это было бы просто выключенным телефоном./p>

<р>4. Когда телефон выключен, нажмите и удерживайте клавиши уменьшения громкости и питания, удерживая клавиши, подключите USB-кабель.

4б. (Для любых моделей не нужно нажимать POWER, попробуйте оба способа).

<р>5. Запустите программу FRP&SecureBootUnlockTool.

<р>6. Теперь вставьте КЛЮЧ СБРОСА, отправленный по электронной почте.

<р>7. Наконец, нажмите кнопку FRP Unlock, программа удалит учетную запись Google через несколько секунд.



К сожалению, это не бесплатная услуга, если вам нужно удалить или удалить подтверждение учетной записи Google со своего телефона, лучшим решением будет купить удаленный сброс учетной записи Google, вам просто нужно подключить свой [BRAND] к ПК, один из наших специалистов удаленно подключится к вашему компьютеру, чтобы удалить учетную запись Google с обходом FRP

Если ваше устройство работает медленно или остается заблокированным на определенных экранах, лучше всего выполнить сброс настроек, чтобы оно выглядело как в первый день, во многих случаях при выполнении аппаратного сброса это также полезно, если вы хотите удалить телефон.

Наша задача состоит в том, чтобы удалить учетную запись Google, но на вашем телефоне может быть заблокирована сеть, вам необходимо приобрести услугу разблокировки сети, чтобы использовать любого оператора, а IMEI телефона также может быть в черном списке.

Да, при сбросе настроек телефон остается таким же, как в первый день покупки, с потерей всей информации. Остается то, что хранится на внешней карте microSD.

Как сбросить настройки Huawei P Smart 2021? Это руководство посвящено операциям мягкого, заводского и аппаратного сброса для Huawei P Smart 2021. Эти действия полностью удалят все данные, настройки и контент на ваших устройствах, вернув их к исходным заводским настройкам.

Сброс к заводским настройкам, также известный как аппаратный сброс, – это быстрый и простой способ вернуть устройствам исходные заводские настройки. Это действие сотрет все личные данные с вашего устройства и очистит его на 100 %.

Huawei P Smart 2021: сброс до заводских настроек и аппаратный сброс

 huawei-p-smart-2021

Если на вашем смартфоне Huawei P Smart 2021 возникли следующие проблемы:

  • Медленный бег,
  • зависает или не отвечает,
  • Вирусная инфекция,
  • Зависание на экране загрузки
  • Случайные перезагрузки или проблемы с перезапуском после обновления прошивки,
  • Частые сбои, ошибки системы и приложений.
  • Вы не можете вспомнить пароль устройства или шаблон блокировки,

Эти проблемы довольно легко решить с помощью сброса настроек Huawei P Smart 2021 и аппаратного сброса Huawei P Smart 2021.

Мягкая перезагрузка – это перезапуск или перезагрузка устройства, например компьютера, смартфона или планшета. Он закрывает все приложения и очищает любые данные в оперативной памяти. Мягкий сброс обычно выполняется для восстановления неисправных приложений.

Сбросьте настройки Huawei P Smart 2021 до заводских настроек в меню настроек

Если вы войдете в меню сброса заводских данных Huawei P Smart 2021, вы сможете полностью стереть все данные, настройки и содержимое на вашем устройстве. Этот процесс вернет его к заводским настройкам по умолчанию, как в первый день вашего смартфона.

Защита от сброса к заводским настройкам (FRP) — это функция безопасности на устройствах Android с Lollipop 5.1 и более поздних версий. Если вы хотите восстановить заводские настройки устройства по умолчанию, убедитесь, что вы знаете свою учетную запись Google и пароль, потому что вам нужно будет войти в систему в конце сброса.

Вы можете завершить процесс сброса настроек Huawei P Smart 2021 через меню настроек, выполнив следующие шаги.

  • Убедитесь, что время зарядки вашего устройства составляет не менее 50%.
  • Выйдите из своей учетной записи Google, чтобы снять блокировку FRP.
  • Используйте функцию резервного копирования и восстановления для резервного копирования данных.
  • Откройте меню настроек.
  • Прокрутите страницу вниз и нажмите "Общее управление".
  • Коснитесь меню «Сброс» и выберите «Сброс заводских данных».
  • Прочитайте информацию на экране и нажмите «Сбросить устройство».
  • Введите PIN-код устройства, блокировку экрана или пароль.
  • Нажмите «Удалить все».

Через несколько минут ваше устройство перезагрузится, и процесс сброса настроек завершится. Первое открытие может быть немного дольше, чем обычно. На экране приветствия войдите в свою учетную запись Google, и вы сможете начать процесс восстановления данных.

Полный сброс Huawei P Smart 2021 в режиме восстановления

Если вы не можете открыть меню настроек, вы можете выполнить аппаратный сброс Huawei P Smart 2021 через режим восстановления. Обычно режим восстановления можно использовать, когда вы забыли графический ключ или блокировку экрана, телефон застрял на загрузочном логотипе или постоянно перезагружается.

Защита от сброса к заводским настройкам (FRP) — это функция безопасности на устройствах Android с Lollipop 5.1 и более поздних версий. Если вы хотите восстановить заводские настройки устройства по умолчанию, убедитесь, что вы знаете свою учетную запись Google и пароль, потому что вам нужно будет войти в систему в конце сброса.

Вы можете завершить процесс аппаратного сброса Huawei P Smart 2021 в режиме восстановления, выполнив следующие действия.

  • Убедитесь, что время зарядки вашего устройства составляет не менее 50%.
  • Выключите устройство и подождите несколько секунд.
  • Нажмите и удерживайте одновременно кнопки увеличения громкости и питания, пока не появится экран режима восстановления. (Эти комбинации кнопок могут меняться в разных модальных окнах.)
  • Когда вы увидите логотип Huawei, отпустите кнопку питания, но продолжайте удерживать кнопку увеличения громкости, пока не появится экран режима восстановления.
  • Оставьте все кнопки, когда появится экран режима восстановления.
  • Перейдите к параметру Wipe Data / Factory Reset с помощью уменьшения громкости и нажмите кнопку питания для подтверждения.
  • Перейдите к пункту «Да — удалить все данные пользователя» с помощью уменьшения громкости и нажмите кнопку питания, чтобы продолжить.
  • После завершения процесса перейдите к пункту «Перезагрузить систему сейчас» и нажмите кнопку питания.

Через несколько минут ваше устройство перезагрузится, и процесс сброса настроек завершится. Первое открытие может быть немного дольше, чем обычно. На экране приветствия войдите в свою учетную запись Google, и вы сможете начать процесс восстановления данных.

Забыли пароль или графический ключ для Huawei P Smart 2021? В этой статье объясняются простые способы разблокировки Huawei P Smart 2021 без полной перезагрузки и потери данных.

Начнем!

Huawei

В основном существует несколько способов разблокировки Huawei P Smart 2021, и какой из них выбрать, зависит от вас.

Что вы узнаете:

Разблокируйте Huawei P Smart 2021, ответив на контрольные вопросы Google

Если во время проверки безопасности вашего аккаунта Google вы задали контрольные вопросы, вы сможете разблокировать свое устройство, ответив на эти вопросы.

Шаг 1. После нескольких неверных попыток вы получите вариант «Забыли графический ключ» или «Забыли PIN-код/пароль».

Шаг 2. Нажмите на него и выберите вариант «Ответить на вопросы».

Шаг 3. Вам будут представлены секретные вопросы Google, которые вы добавили в свой аккаунт. Ответьте на них соответствующим образом.

Шаг 4. Если вы правильно ответите на контрольные вопросы, ваш Huawei P Smart 2021 разблокируется.

Шаг 5. После успешной разблокировки вам будет предложено создать новый PIN-код, пароль или графический ключ для вашего Huawei P Smart 2021.

Разблокируйте Huawei P Smart 2021 с помощью учетной записи Gmail

Чтобы разблокировать Huawei P Smart 2021 с помощью учетной записи Gmail, выполните следующие действия:

Шаг 1. После нескольких неверных попыток вы получите вариант «Забыли графический ключ» или «Забыли PIN-код/пароль».

Шаг 2. Войдите в свою учетную запись Google (Gmail), введя ее данные, такие как имя пользователя и пароль.

Шаг 3. После успешного входа в систему ваш смартфон будет разблокирован.

Полный сброс (сброс к заводским настройкам) Huawei P Smart 2021 для разблокировки

Если ни один из вышеупомянутых методов не работает в вашем случае, к сожалению, у вас остается только возможность выполнить сброс настроек к заводским настройкам на вашем Huawei P Smart 2021. Для этого выполните следующие действия:

Шаг 1. Выключите Huawei P Smart 2021.

Шаг 2. Теперь включите его, нажимая комбинации «Питание + кнопка увеличения громкости» в течение нескольких секунд, пока на экране не появится логотип Huawei P Smart 2021.

Шаг 3. Выберите вариант «Да», чтобы получить сообщение о сбросе заводских настроек.

Обратите внимание, что аппаратный сброс удалит все данные и настройки на вашем Huawei P Smart 2021.

Разблокируйте Huawei P Smart 2021 с помощью Google Find My Device

Хотя вы можете разблокировать свой Huawei P Smart 2021 с помощью Google Find My Device, этот метод удалит все данные на вашем телефоне.

Вот как это можно сделать:

Шаг 1. Откройте Google Find My Device и войдите в свой аккаунт Google.

Шаг 2. После успешного входа в систему вам необходимо выбрать параметр «Стереть устройство», а затем «Стереть все данные».

Шаг 3. Как только вы нажмете кнопку «Стереть», начнется удаление данных на вашем Android-устройстве.

Разблокируйте Huawei P Smart 2021 с помощью инструмента восстановления данных Android

Шаг 1. Просто загрузите и установите программное обеспечение Dr.Fone.

Шаг 2. После загрузки программного обеспечения запустите его.

Шаг 3. Подключите смартфон к компьютеру с помощью оригинального кабеля.

Шаг 4: Dr.Fone начнет обнаруживать ваш смартфон.

Шаг 5. После завершения процесса следуйте соответствующим инструкциям на экране.

Шаг 6. Выберите соответствующие параметры, доступные в Dr.Fone, и все готово.

Разблокируйте Huawei P Smart 2021 с помощью многофункционального инструмента для Android

Шаг 1. Загрузите многофункциональное программное обеспечение Android.

Шаг 2. Кроме того, установите необходимые драйверы USB для конкретной модели смартфона.

Шаг 3. Подключите смартфон к компьютеру с помощью оригинального кабеля.

Шаг 4. Загрузите смартфон в режим загрузки Android.

Шаг 5. Запустите программу и введите соответствующие команды, доступные в окнах многофункционального инструмента.

Заключение

Бывает очень неприятно, когда вы не можете разблокировать собственное устройство по той причине, что забыли PIN-код, пароль или шаблон блокировки.

Однако, следуя описанным выше методам, вы можете разблокировать свой Huawei P Smart 2021 без потери важных данных, если вы помните ответ на контрольный вопрос своей учетной записи Google.

Нужна онлайн-помощь?

Не можете найти руководство по разблокировке для своего устройства? Не стесняйтесь обращаться к нам с вашим запросом.

О журнале разблокировки

Наша цель здесь, в Unlock Journal, — помочь людям разблокировать свои устройства, которые забыли PIN-код, шаблон разблокировки или пароль своих мобильных телефонов или планшетов и теперь не могут получить к ним доступ.

Вот как выполнить полную перезагрузку Huawei P smart 2021? Как стереть все данные в Huawei P smart 2021? Сброс настроек к заводским настройкам Huawei P smart 2021 Как обойти блокировку экрана в Huawei P smart 2021? Как восстановить настройки по умолчанию в Huawei P smart 2021?

Выполнение аппаратного сброса или сброса к заводским настройкам приведет к удалению всех ваших данных, а программное обеспечение вашего телефона вернется в исходное состояние. Короче говоря, он удалит все ваши файлы и приложения с вашего телефона, поэтому, прежде чем вносить какие-либо изменения, сообщите нам о своих намерениях. Если ваш телефон страдает от какой-либо критической ошибки, такой как стирание прошивки, или какой-либо проблемы, которую нельзя устранить с помощью программного сброса, просто удалив некоторые данные, выберите аппаратный сброс.

Чтобы выполнить программный сброс или перезагрузить устройство, просто удерживайте кнопку питания в течение 30 секунд. Или удерживайте кнопку питания, пока не появится опция перезапуска или выключения питания. Затем запустите устройство, нажав кнопку питания. Если вы исчерпали все способы устранения неполадок, вам может потребоваться сброс настроек.

Если ваш телефон работает медленно, вы можете использовать это руководство, чтобы стереть раздел кеша на вашем Huawei P smart 2021.

О Huawei

Китайская телекоммуникационная компания производит мобильные телефоны с 1997 года. Она также является крупнейшим в мире производителем телекоммуникационной инфраструктуры. Компания также производит Android-смартфоны и планшеты. Недавно компания вышла на рынок смарт-часов с устройством на базе Android Wear.

Что такое аппаратный сброс?

Сброс к заводским настройкам также известен как аппаратный сброс. И Factory, и Hard Reset одинаковы, но между ними есть небольшая разница. Аппаратный сброс предназначен для возврата максимально возможного количества настроек к их исходному состоянию, в то время как сброс к заводским настройкам представляет собой полную перезагрузку системы, при которой вся система форматируется и восстанавливается до заводских настроек.

Поэтому аппаратный сброс — это процесс форматирования или очистки устройства, чтобы вернуть его в состояние, как если бы оно было отправлено с завода. Он удалит все ваши данные, включая приложения, профили пользователей и настройки. В основном, когда устройство не может работать или функционировать должным образом или есть проблема, которую нельзя исправить, тогда возможен только полный сброс. Наконец, он стирает всю память, связанную с оборудованием, и обновляет аппаратное обеспечение вашего телефона до последней обновленной версии.

Когда выполнять аппаратный сброс?

Вот почему вам необходимо выполнить полную перезагрузку телефона.

  • Если вы хотите стереть все данные или отформатировать устройство
  • Забыли пароль безопасности
  • Блокировка шаблона забыта
  • Забыли код блокировки экрана безопасности
  • Если ваш телефон кажется зависшим
  • Если ваш телефон работает медленно и имеет проблемы с перегревом
  • Продажа телефона

Операция аппаратного или общего сброса чаще всего используется для ремонта поврежденного или неисправного оборудования или удаления пользовательских данных перед продажей.

Примечание. Прежде чем вносить какие-либо изменения в свой телефон, убедитесь, что вы создали резервную копию всех файлов. Прочтите это руководство, чтобы создать резервную копию на смартфоне Android.

Безопасно ли выполнять полный сброс?

Hard Reset — абсолютно безопасный процесс и не должен причинять вреда. Поскольку вы намерены очистить данные своего устройства, единственное, о чем следует помнить, это то, что вы не сможете восстановить свои данные после выполнения аппаратного сброса. Поэтому обязательно создайте резервную копию важных файлов, таких как сообщения, фотографии, контакты и другие личные данные. Наконец, процедура восстановит настройки по умолчанию, включая пароль, настройки, и все данные на вашем устройстве будут удалены.

Как выполнить полную перезагрузку Huawei P smart 2021?

Способ 1 – программный или с помощью настроек

  • Проведите вверх по панели приложений и выберите «Настройки» > «Резервное копирование и сброс» > «Восстановление заводских настроек» > «ВОССТАНОВИТЬ ТЕЛЕФОН».
  • Ваш телефон будет отформатирован и восстановлен по умолчанию.

Метод 2: Аппаратный метод

Как восстановить заводские настройки Huawei P smart 2021

  • Прежде всего выключите телефон.
  • Теперь, чтобы войти в режим восстановления, нажмите и удерживайте несколько секунд клавишу увеличения громкости + питание.
  • Одновременно нажмите и удерживайте кнопки увеличения громкости и питания, пока устройство не завибрирует.
  • Вы можете подождать до 30 секунд, прежде чем появится экран восстановления.
  • Используйте кнопки регулировки громкости, чтобы переключить выбор на «Режим восстановления».
  • Для аппаратного сброса на Huawei P smart 2021 выберите «стереть данные/сбросить настройки». Используйте кнопки громкости, чтобы прокрутить вниз, и кнопку питания, чтобы принять его.
  • После этого выберите вариант «Да», если требуется какое-либо подтверждение в меню, и один раз нажмите кнопку питания.
  • Наконец, выберите «Перезагрузить систему сейчас» с помощью клавиши питания.

Читайте также: